71 Los(e)/Seite
Vorlegelöffel, Luftwaffe II.WKAluminium, poliert Bez. HMZ 41. Griffende mit Reichsadler. L:. 230 cm
Vorlegelöffel, Luftwaffe II.WKAluminium, poliert Bez. HMZ 41. Griffende mit Reichsadler. L:. 230 cm ...[more]
Stahlhelm, Frankreich I.WKInfanterie. Lederinnenfutter. ...[more]
Seitengewehr I.WKGegratete Rückenklinge. Lederscheide mit Metallmontierung. L.: 56 cm. ...[more]
Zigarettendose Aufklärungsgruppe 114Punze WMF, Lw-Adler, Aufklärungsgruppe 114, Staffel 3, Weihnachten 1936. ...[more]
Kleines Bajonett - GrabendolchZweischneidige gegratete Klinge, Metallgriff, Metallscheide. L.: 30
Kleines Bajonett - GrabendolchZweischneidige gegratete Klinge, Metallgriff, Metallscheide. L.: 30 cm. ...[more]
Bajonett, K 98,Mauser AG, OberndorfGekehlte Rückenklinge. Auf der Klinge sign. Metallscheide. L.: 40
Bajonett, K 98,Mauser AG, OberndorfGekehlte Rückenklinge. Auf der Klinge sign. Metallscheide. L.: 40 cm. ...[more]
BajonettGekehlte, gegratete Rückenklinge. Metallscheide. Auf der Klinge undeutl. Punziert. ...[more]
Bajonett, Herst.Elsener, SolingenZweischneidige gegratete Klinge. Metallscheide, Lederschuh, auf der
Bajonett, Herst.Elsener, SolingenZweischneidige gegratete Klinge. Metallscheide, Lederschuh, auf der Klinge sign. L. 45 cm. ...[more]
Bajonett, Extraseitengewehr, Herst. PumaRückenklinge. Metallscheide Lederschuh. L.: 40 cm. ...[more]
71 Los(e)/Seite