64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 426
Wendehals, August Alexander1934 Warburg-Ossendorf - 2003, Zeichnete sich besonders durch seine
Los 428
Wirth, Willy1903 - 1965, Düsseldorfer Schule. Fuschlsee/Oberösterreich. Öl/Holz. Re.u. sign. (14 x
Wirth, Willy1903 - 1965, Düsseldorfer Schule. Fuschlsee/Oberösterreich. Öl/Holz. Re.u. sign. (14 x 18 cm). R. ...[more]
Los 429
Wittau, R.Rosenstilleben. Öl/Holz. Vor dunklem Hintergrund die vollerblüten Rosen. Re.u. sign., dat.
Wittau, R.Rosenstilleben. Öl/Holz. Vor dunklem Hintergrund die vollerblüten Rosen. Re.u. sign., dat. 1925. 38 x 27 cm. (50 x 42 cm R.) ...[more]
64 Los(e)/Seite