10 Los(e)/Seite
Wellenschrank. Mitteldeutsch. Spätes 18. Jh. / Early 19th cent. Nadelholz, Nußbaum furniert und
Vitrinenschrank (Bibliotheksschrank). Deutsch. 19th cent. Nußbaum auf Nadelholz furniert und
Paar Stühle. Deutsch. Spätes 19th cent. Holz, dunkel gebeizt. Gerade Vierkantbeine, die Vorderbeine
Historistischer Stuhl. Wohl Spätes 19. Jh. / Early 20th cent. Holz, geschnitzt und bronziert.
Fauteuil. JACOB & JOSEF KOHN, Teschen / Wien. 1880er - 1910's Buche, gebogen, dunkel gebeizt und
10 Los(e)/Seite