6 Los(e)/Seite
Historistischer Prunkspiegel. Wohl Spätes 19. Jh.Holz, masseverziert, mit Goldlacküberzug und
Wandspiegel. Wohl Dresden. Spätes 19. Jh.Holz, furniert und partiell montiert. Querovale Form mit
Wellenschrank. Mitteldeutsch. Spätes 18. Jh. / Frühes 19. Jh.Nadelholz, Nußbaum furniert und
Dekorative Kommode im Rokokostil. 19. / 20. Jh.Nussbaum und verschiedene Hölzer, intarsiert, Gelbguß
Kleiner dekorativer Tisch. Wohl 19. Jh.Holz, geschnitzt und lackiert sowie partiell bronziert.
6 Los(e)/Seite