9 Los(e)/Seite
Irena Blühová "Putzfrau - Bauhaus, Dessau". 1932.Fotografie auf Barytpapier. Späterer Abzug. Verso
Edmund Kesting "Frauenbildnis". Wohl 1923.Silbergelatineabzug, glänzend. Mehrfachbelichtung.
Werner Kirgis, Vergänglichkeit. Wohl 1987.Fotografie auf Barytpapier. Unsigniert. In Faserstift u.
Annelise Kretschmer, Portrait eines Mädchens mit Mistelzweig. 1935.Silbergelatineabzug, matt. Auf
Verschiedene Fotografen, 34 Ansichten von Italien. Vor 1900.Albuminabzüge, vollflächig einzeln,
Verschiedene Fotografen, Album mit Schweizer Portrait - Fotografien. 19. / 20. Jh.Albuminabzüge
9 Los(e)/Seite