7 Los(e)/Seite
Neoklassizistisches Mokkakännchen. Spätes 19. Jh. / Frühes 20. Jh.800er Silber, hohl gearbeitet,
Miniatur-Stühle mit Fußhockern. 19. / 20. Jh.Silber (geprüft). Bestehend aus zwei Stühlen sowie zwei
Sechs Dessertmesser. Harrison Brothers. Sheffield, England. Spätes 20. Jh.925er Silber, hohl
7 Los(e)/Seite