9 Los(e)/Seite
Guérot, Miniaturbildnis einer jungen Dame. Anfang 19. Jh.Tempera auf Elfenbein, im Oval. U.li.
Unbekannte Miniaturmaler, Fünf Miniaturen. 19. Jh.Tempera auf Elfenbein. Mit zwei Damenbildnissen,
Unbekannter Miniaturmaler, Portrait einer Dame. Wohl 19. Jh.Gouache auf Elfenbein. Unsigniert.
Walzenspieldose mit sechs Weihnachtsmelodien. Schweiz. Um 1890.Holz, lasiert und teils ebonisiert
9 Los(e)/Seite