63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 168
Jürgen Wenzel "Selbstportrait". 1991. Öl auf Hartfaser. Signiert "Wenzel" und datiert u.li. Verso
168Jürgen Wenzel "Selbstportrait". 1991. Öl auf Hartfaser. Signiert "Wenzel" und datiert u.li. Verso
Los 169
Jürgen Wenzel "glücklicher Fasan". 2008. Tempera über Aquatintaradierung auf Papier. Signiert "
Los 172
Albert Wigand, Ohne Titel (Gelbes und rosa Dreieck im Rechteck gegeneinander) / Stillleben. Wohl
63 Los(e)/Seite