67 Los(e)/Seite
Stefano Tofanelli, Sieben Planetendarstellungen. Um 1800. Kupferstiche auf kräftigem Karton nach
Jan van Troyen "Christus und die Ehebrecherin". 1651 1660. Radierung und Kupferstich auf Bütten
François Vivarès "Abend". 1760. Radierung auf Bütten nach Aelbert Cuyp. Verso mehrfach von fremder
Michael Wening "Schloss Delling". Um 1700. Kupferstich, koloriert, auf kräftigem Papier, vollflächig
Adrian Zingg "Pêche hereuse". Vor 1765. Radierung und Kupferstich auf Bütten mit Wasserzeichen (
Unbekannte englische Stecher, Fünf Blätter aus "Barlows General History of Europe". Um 1790.
67 Los(e)/Seite