6 Los(e)/Seite
Berliner Leiste. Spätes 19. Jh. /Frühes 20. Jh. Holz, partiell masseverziert und über einer
Kleiner Wellenleistenrahmen. 19. Jh./20. Jh. Holz, masseverziert und mit goldfarbenem, teils
Historisierender Rahmen. Frühes 20. Jh. Holz, masseverziert und mit goldfarbenem Überzug. Flache
Kleiner Schmuckrahmen. 20. Jh. Holz, masseverziert, gold- und bolusfarben staffiert. Sichtleiste
Sieben Grafikleisten. Zeitgenössisch. Holz, dunkelbraun und sandfarben lackiert. Einfach profilierte
6 Los(e)/Seite