Nicht mehr verfügbar

Willi Geiger, Stillleben mit Kürbisblüten. 1930. Öl auf Leinwand. Signiert "Geiger", bezeichnet "

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Schmidt Kunstauktionen Dresden

Details zum Los