Nicht mehr verfügbar

Emil Zschimmer "Heide-Frieden". 1896. Öl auf Leinwand. Ligiert signiert "EZschimmer" und datiert u.

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Schmidt Kunstauktionen Dresden

Details zum Los