64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 885
Paul Wilhelm, Radebeul - Im Garten des Künstlers. Um 1935-1940. Paul Wilhelm 1886 Greiz 1965
Los 922
Hans Zimmermann "Westfäl.[isches] Bauerngehöft". 1. H. 20. Jh. Hans Zimmermann 1881 Düsseldorf
Los 924
Dresdner Maler, Stillleben mit Sonnenblumen mit Blick auf die Elbe. Mitte 20. Jh. Öl auf Leinwand.
Los 925
Unbekannter Maler, Stilleben mit Kirschzweigen. Mitte 20. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. Im
64 Los(e)/Seite