184 Los(e)
- Oberkategorie,
184 Los(e)/Seite
Los 935
Wohl deutscher Künstler, Riesengebirgslandschaft. Spätes 19./ Anfang 20. Jh. Öl auf kräftigem
Los 937
Unbekannter Künstler, Mädchen mit Foxterrier. Um 1910. Öl auf Sperrholz. Unsigniert. In einfacher
937Unbekannter Künstler, Mädchen mit Foxterrier. Um 1910. Öl auf Sperrholz. Unsigniert. In einfacher
Los 939
Unbekannter Maler, Südliche Stadtlandschaft. Wohl Mitte 20. Jh. Öl auf Sperrholz. Unsigniert. In
184 Los(e)/Seite