3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 22
Rembrandt Harmensz. van Rijn (Nachfolger), Porträt eines Edelmannes. Wohl 17. Jh.Rembrandt Harmensz.
Los 31
Deutscher (?) Maler, Stillleben mit zwei toten Singvögeln. Wohl um 1700.Öl auf Holz. Unsigniert.
Los 33
Wohl süddeutscher Künstler, Geißelung Christi. Um 1700.Öl auf Leinwand. Unsigniert. Verso auf dem
3 Los(e)/Seite