5 Los(e)/Seite
Herrenchronometer "Speedsonic" f300Hz Lobster. OMEGA, Schweiz. Mitte 1970er Jahre.Edelstahl,
Neuenburger Pendule. Schweiz. Um 1800/1820.Holz, geschnitzt, zusammengesetzt und ebonisiert sowie
Figürliche Prunkpendule mit Sockel und originalem Glasdom. Frankreich. Um 1850/1860.Messing,
Rahmenuhr. Phillipp Haas & Söhne, St. Georgen. 2. Hälfte 19. Jh.-Anfang 20. Jh.Holz, ebonisiert
Herrensavonette "NON PAREIL". Schweiz. Frühes 20. Jh.Metall, gelb- und rosévergoldet. Flache,
5 Los(e)/Seite