63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1021
Damenring mit Saphir und Brillanten. Mitte 20. Jh./2000.585er Gelbgold. Gewölbt ansteigende Schulter
Los 1022
Filigrane Gürtelschließe. Wohl Neuzeitlich.Gelbmetall oder (310er) Gelbgold. Zweiteilig, teils in
63 Los(e)/Seite