5 Los(e)/Seite
Barocker Dielenschrank. Mitteldeutsch. 18. Jh.Eiche, dunkelbraun lackpoliert. Zweitüriger Korpus,
Kleiner Wandkonsoltisch. Mitte 19. Jh.Holz, furniert und lackpoliert. Der Konsoltisch mit stark
Tisch. Worpswede. Um 1900.Eiche, dunkel lackpoliert. Geschwungene Seitenwangen mit Fußsteg auf
5 Los(e)/Seite