66 Los(e)/Seite
Unbekannter Künstler, Mädchen mit Foxterrier. Um 1910.Öl auf Sperrholz. Unsigniert. In einfacher
Unbekannter Künstler, Fischer beim Trocknen der Netze. Anfang 20. Jh.Öl auf Hartfaser. Unsigniert.
Unbekannter Künstler, Kopf eines bärtigen Mannes mit Mütze. Wohl frühes 20. Jh.Öl auf Leinwand,
Paul Kuhfuss "Blumenstrauß in blauer Vase zwischen roten Vorhängen". 1932.Paul Kuhfuss 1883 Berlin
66 Los(e)/Seite