Nur Lose mit Abbildungen
- Aquarelle, Zeichnungen des 18. Jahrhunderts (49)
- Aquarelle, Zeichnungen des 19. Jahrhunderts (28)
- Asiatika China (2)
- Asiatika Japan (2)
- Autografen (10)
- Books (59)
- Gemälde 19. Jh. (1)
- Glas (1)
- Graphik 15.-18. Jh. (117)
- Graphik 19. Jh. (22)
- Moderne Aquarelle, Zeichnungen (18)
- Moderne Graphik (101)
- Photography (133)
- Teppiche (1)
- Uhren (2)
- Varia (1)
- Zeitgenössische Aquarelle, Zeichnungen (4)
- Zeitgenössische Graphik (50)
- Zeitgenössische Kunst (1)
602 Los(e)
602 Los(e)/Seite
Los 983
Wowe (Wolfgang Wesener)Selbstporträt, 1983, Vintage print Auf Karton gewalzt, dort verso signiert
983Wowe (Wolfgang Wesener)Selbstporträt, 1983, Vintage print Auf Karton gewalzt, dort verso signiert
602 Los(e)/Seite