64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Los 352
Thylmann. – Jean Paul.
Los 356
Trumm, Peter
Trumm, Peter(1888-1966). 4 (1 sign.) Bll. Radierungen, bis 28:25 cm. – Athene steht Bellerophon beim Bändigen des Pegasus bei. ...[more]
Los 361
Villon. – J. Lassaigne.
Los 362
Vorlagenwerk. – B. v. Wahl.
64 Los(e)/Seite