Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982.Circa 50 cm x 33 cm. Circa 55 cm x 38 cm mit Rahmen. Zeichnung. Mittig rechts datiert "17. November....
Heinrich LEUTEMANN (1824-1905). Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt.1x Circa 40 cm x 30 cm. Circa 53 cm x 43 cm mit Passepartout. Sitzender j...
UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind.Circa 49 cm x 36,5 cm. Pastellkreide auf Tierhaut(?). Rechts unten unleserlich si...
-
3 Los(e)/Seite