Los 3106
Sirani, Elisabetta (1638 Bologna 1665) und Werkstatt Heilige Caecilia mit Palmwedel und Orgel. Öl
Los 3236
Pompon, François (Saulieu 1855–1933 Paris) Bär. Bronze. Auf dem Fuss signiert und mit Punze: "Cire