10 Los(e)/Seite
Maehlum, Hilde(Notodden 1945)Zwei Köpfe. Bronzerelief. Unten rechts signiert. 20x30x15 cm. -Patina.
Maehlum, Hilde(Notodden 1945)Zwei Köpfe. Bronzerelief. Unten rechts signiert. 20x30x15 cm. -Patina. ...[more]
Papagiannis, Theodoros(Ioannina 1942)Liegende, erotische Figur. Bronze aus zwei Teilen. 47/50. Auf
Sciola, Pinuccio(San Sperate 1942–2016 Cagliari)"Famiglia". 2011. Bronze. Auf der Rückseite
Sciola, Pinuccio(San Sperate 1942–2016 Cagliari)"Famiglia". 2011. Bronze. Auf der Rückseite signiert. H 22 cm. -Patina. ...[more]
Sciola, Pinuccio(San Sperate 1942–2016 Cagliari)"Pietra sonora". 2012. Kalkstein. Auf dem Stein
Sciola, Pinuccio(San Sperate 1942–2016 Cagliari)"Vela". 2012. Kalkstein. H 87,5 auf Kalksteinsockel 93,5 cm. -Wenige Bestossungen. ...[more]
Sciola, Pinuccio(San Sperate 1942–2016 Cagliari)"Chiesa con campanile". 2013. Kalkstein. Auf der
Verkade, Kees(Haarlem 1941)Balletttänzer. 1982. Bronze. 1/6. Auf dem Bronzesockel signiert,
Verkade, Kees(Haarlem 1941)Balletttänzer. 1982. Bronze. 1/6. Auf dem Bronzesockel signiert, datiert und nummeriert. H 50,5 cm. -Patina. ...[more]
10 Los(e)/Seite