3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 545
Figur "Sitzender Merkur"19.Jh., mit Ergänzung. Nach der Antike. Bronze mit dunkler Patina. Aus
Los 546
Kopf eines Knaben18./19.Jh. Weisser Marmor. Fragment einer Figur. Nach oben blickender Knabe mit
Los 547
Figur «Allegorie des Sommers»Ferdinand Schlöth (1818–1891), Rom, datiert 1858. Weisser Marmor. Auf
3 Los(e)/Seite