Los 208
Figur: TeppichhändlerWiener Bronze, nach 1900. Ziseliert und polychrom bemalt. Gemarkt Bergmann. H
Figur: TeppichhändlerWiener Bronze, nach 1900. Ziseliert und polychrom bemalt. Gemarkt Bergmann. H 17,5 cm. - Min. Altersspuren. ...[more]