Los 218
Golddose mit Perlmutt20.Jh. Gelbgold 18K/Perlmutt. Gemarkt Meister, Zürich. Rechteckform mit
Los 227
BleistifthalterUm 1900. Gold 14K. Zylindrische Form mit Ringöse. Wandung mit Kartusche und dem