6 Los(e)/Seite
Anonym, 20.Jh.Ohne Titel. Kugelgelenk. Bronze. H 18 auf Steinsockel 24 auf gestuftem Holzsockel 47
Anonym, 20.Jh.Ohne Titel. Kugelgelenk. Bronze. H 18 auf Steinsockel 24 auf gestuftem Holzsockel 47 cm. -Patina. ...[more]
Geiser, Karl(Bern 1898–1957 Zürich)Portrait der Nelly Bär. Bronze. 3/5. Mit zwei Giesermarken: "Cire
Giger, H. R.(Chur 1940–2014 Zürich)"Spell I". 1972. Polyester mit Metalllegierung. 469/666. Verso
Hirschi, Frederic(Bern 1947)Ohne Titel. Lot von fünf Stelen, Acryl gehärtet auf MDF. Je 180x20x20
Hirschi, Frederic(Bern 1947)Ohne Titel. Lot von fünf Stelen, Acryl gehärtet auf MDF. Je 180x20x20 cm. -Wenige, kleine Bestossungen. ...[more]
Soldini, Ivo(Lugano 1951)Zwei stehende Figuren. Bronze. 4/5. Auf dem Bronzesockel signiert. H 25 cm.
Soldini, Ivo(Lugano 1951)Zwei stehende Figuren. Bronze. 4/5. Auf dem Bronzesockel signiert. H 25 cm. -Patina. ...[more]
6 Los(e)/Seite