5 Los(e)/Seite
Pierre Dumas(Frankreich 1895–1976)Salontisch. Schwarze Glasplatte mit geätztem und vergoldetem
Embru-WerkeZugeschrieben. Nachttischchen, Stahlrohr und Birkenholz, braun gebeizt, rechteckiger
Embru-WerkeZugeschrieben. Nachttischchen, Stahlrohr und Birkenholz, braun gebeizt, rechteckiger Korpus mit Klappfach. 45x37x52,5 cm. ...[more]
Fontana ArteTischleuchte "1853/1". Entwurf: Max Ingrand 1954. Opalglas weiss (Muranoglas), Metall,
FoscariniTischlampe "Lite Mite Tite". Italien. Entwurf: Marc Sadler, 2001. Fiberglas mit schwarzer
FoscariniTischlampe "Lite Mite Tite". Italien. Entwurf: Marc Sadler, 2001. Fiberglas mit schwarzer Karbonfaser, Edelstahl. H 55,5 cm. ...[more]
Lami ProgettiTischleuchte "Rondo Minirondo". Chromstahl. Bezeichnet. H 53 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite