243 Los(e)
243 Los(e)/Seite
Los 2247
2 ungefasste Diamanten
2 ungefasste Diamanten0.934 ct I-vs, Brillantschliff. 0.789 ct. I-vs, Brillantschliff. ...[more]
Los 2248
Ungefasster Diamant
Ungefasster Diamant1.416 vs-getönt gelb (R/S)-si1, Brillantschliff. ...[more]
Los 2249
Ungefasster Diamant
Ungefasster Diamant4.804 ct G-si1, Brillantschliff. SSEF Report, 01.2020. ...[more]
243 Los(e)/Seite