250 Los(e)/Seite
Garibaldi-Bracelet
Garibaldi-Bracelet750 Gelbgold. L 19 cm, B 1,2 cm, 113,4 g. ...[more]
Brillant-Ring
Brillant-Ring750 Gelb- und Weissgold. 1 Brillant ca. 1.10 ct G/H-vvs/vs. Gr. 61, 25,9 g. ...[more]
Diamant-Sautoir
Diamant-SautoirBucherer. 750 Gelb- und Weissgold. Flachpanzer mit Diamantbesatz ca. 1.40 ct. L 79 cm, 81,4 g. ...[more]
Kulturperlen-Brillant-Set
Kulturperlen-Diamant-Ring
Brillant-Kulturperlen-Armbanduhr
69 ungefasste Diamanten
69 ungefasste Diamanten3.722 ct, 0.01–0.26 ct. H–J-vs–si, Brillantschliffe. ...[more]
2 ungefasste Diamanten
2 ungefasste Diamanten0.934 ct I-vs, Brillantschliff. 0.789 ct. I-vs, Brillantschliff. ...[more]
Ungefasster Diamant
Ungefasster Diamant1.416 vs-getönt gelb (R/S)-si1, Brillantschliff. ...[more]
Ungefasster Diamant
Ungefasster Diamant4.804 ct G-si1, Brillantschliff. SSEF Report, 01.2020. ...[more]
250 Los(e)/Seite