- Alte Graphik (20)
- Antiken (43)
- Asiatica (145)
- Dekoratives Kunsthandwerk (244)
- Grossuhren (20)
- Helvetica (19)
- Ikonen (15)
- Internationale Kunst 20.21. Jh. (79)
- Möbel, Spiegel, Leuchter (98)
- Schmuck (245)
- Schweizer Gemälde (42)
- Schweizer Kunst 20.21. Jh. (31)
- Silber (78)
- Taschen- und Armbanduhren (85)
- Teppiche, Flachgewebe, Textilien (45)
- Volkskunst und Varia (188)
- Waffen (32)
- Weine, Whisky und Spirituosen (75)
- Collectables (373)
- Jewellery (238)
- Asian Art (145)
- Clocks, Watches & Jewellery (108)
- Furniture (100)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (90)
- Silver & Silver-plated items (78)
- Wines & Spirits (75)
- Models, Toys, Dolls & Games (57)
- Prints (54)
- Carpets & Rugs (47)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (43)
- Watercolours (40)
- Arms, Armour & Militaria (32)
- Ceramics (18)
- Glassware (3)
- Sculpture (3)
1504 Los(e)/Seite
Brillant-Set
Brillant-Set705 Weissgold. Ring/Brosche. 16 Brillanten. Ringgr. 48. Gesamtgewicht 9,4 g. ...[more]
Kulturperlen-Brillant-Set
Kulturperlen-Brillant-Set750 Weissgold. 3 Barockperlen, 4 Brill. Ringgr. 53. Gesamtgewicht 12 g. ...[more]
*Perlen-Set
*Perlen-Set585/750 Weissgold. Graue und weisse Biwaperlen. Collier 3-rangig, L 39 cm. Ohrclips 2,9x1 cm. 49 g. ...[more]
zurückgezogen / withdrawn<
Diamant-Damenuhr
Wittnauer Diamant-Damenarmbanduhr
Omega Diamant-Damenarmbanduhr
Omega Diamant-Damenarmbanduhr750 Weissgold. Handaufzug. 40 kl.Brillanten. L 15 cm, 41,6 g. Funktionstüchtig. ...[more]
Omega Diamant-Damenarmbanduhr
Omega Diamant-Damenarmbanduhr750 Weissgold. Handaufzug. 30 kl. Brillanten. L 18 cm, 48 g. Funktionstüchtig. ...[more]
Omega Diamant-Damenarmbanduhr
Omega Diamant-Damenarmbanduhr750 Weissgold. Handaufzug. 28 kl. Brillanten. L 16 cm, 49,6 g. Funktionstüchtig. ...[more]
Maurice Lacroix Diamant-DamenarmbanduhrEdelstahl. Quarzwerk. 38 kl. Brillanten. Innenumfang 15 cm. Nicht funktionstüchtig. ...[more]
Eterna Herrenarmbanduhr
Eterna Herrenarmbanduhr750 Gelbgold. Quarzwerk. L 17 cm, 42,9 g. Nicht funktionstüchtig. ...[more]
zurückgezogen / withdrawn<
zurückgezogen / withdrawn---Omega Diamant-Damenarmbanduhr 750 Gelbgold. Quarzwerk.28 kl. Brillanten. L 15 cm, 44 g. Funktionstüchtig. ...[more]
Designer-Ohrclips
Designer-Ohrclips750 Gelbgold. Satiniert. L 4 cm, 15,4 g. ...[more]
Designer Ohrhänger<
2 Designer Broschen
Designer Anhänger/Brosche<
Designer Brosche
Designer Halsreif
Silber-Armreif
Silber-ArmreifPeter Säuberli, Olten. 800 Silber. 24,7 g. Box. ...[more]
Perlenkette
Kulturperlen-Brillant-Collier
Kulturperlen-Collier
Aquamarin-Perlen-Torsade
Kulturperlen-Brillant-Collier
*Kulturperlen-Sautoir
*Kulturperlen-Sautoir750 Weissgold. Ø 8,5 mm. 120 cm. ...[more]
Akoya-Kulturperlen-Brillant-Sautoir
zurückgezogen / withdrawn<
zurückgezogen / withdrawn---Kulturperlen-Collier 750 Weissgold. 2-reihig. Ø 6–9 mm. L 47 cm. ...[more]
Kulturperlen-Collier
Kulturperlen-Collier750 Weissgold. Ø 5–8 mm. L 52 cm. ...[more]
Kulturperlen-Collier
Kulturperlen-Collier
Kulturperlen-Brillant-Bracelet
Kulturperlen-Chrysopras-Bracelet
*Naturperlen-Set
Diamant-Hämatit-Collier<
Korallen-Lot
Korallen-Collier
Tansanit-Collier
Chalzedon-Set
Stein-Kette
*2 ungefasste Topase
*Ungefasster Citrin
IWC Lépine<
IWC Lépine<
IWC Lépine<
IWC Savonnette
IWC Schützenuhr<
IWC Schützenuhr<
Ohne Marke
1504 Los(e)/Seite