6 Los(e)/Seite
Lutz, R.
Lutz, R.(2. Hälfte 20.Jh.)Alpfahrt. Öl auf Holz (Türfüllung). Unten rechts signiert. 18x100,5 cm. ...[more]
Tischhauser, Jakob
Tischhauser, Jakob
Tischhauser, Jakob
Tischhauser, Jakob
Tischhauser, Jakob
6 Los(e)/Seite