3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 3310
Bruni, Bruno(Gradara 1935)Venere Coperta. Liegender Frauenakt. Bronze. 54/250. Auf dem Boden
Los 3312
Ernst, Max(Brühl 1891–1976 Paris)"Roi, reine et fou". Bronze, schwarze Patina. 17/35. Auf d
Los 3323
Stursa, Jan(Nove Mesto 1880–1925 Prag)Liegender Akt mit Hund. Bronze. Auf der Bronze signiert.
3 Los(e)/Seite