6 Los(e)/Seite
Baumeister, Willi(Stuttgart 1889–1955 Stuttgart)"Apoll". 1921/22. Lithographie. Unten rechts in
Baumeister, Willi(Stuttgart 1889–1955 Stuttgart)"Amenophis". 1950. Farbserigraphie. 4/70. Unten
Brayer, Yves(Versailles 1907–1990 Paris)"Arlésiennes et Gardians en Camargue". Aquarell und
Mappenwerk"abstraction création art non figuratif 1932-1936". 1973. Mit Einführung von Margit Staber
Marini, Marino(Pistoia 1910–1980 Viareggio)Tout près de Marino. Text Egle Marini. Paris, Société
Picasso, Pablo(Malaga 1881–1973 Mougins)Le Carmen des Carmen. La Bibliothèque Française, 1949,
6 Los(e)/Seite