5 Los(e)/Seite
Zigarettenetui, Moskau1891. Silber, innen vergoldet. Meistermarke FI (kyrillisch). Gerundete
VogelautomatHanau, um 1900. Silbergehäuse in Form eines Flügels. Darin hochspringender zwitschernder
Lot: 2 Dosen18./19.Jh. Silber. Muschelform, bzw. fassonierte Form mit scharnierten Deckeln. Beide
5 Los(e)/Seite