65 Los(e)/Seite
Süddeutschland, Ende 18.Jh.
Teniers, David d.J.
Teniers, David d.J. (Antwerpen 1610–1690 Brüssel)Nachfolger des 18.Jhs. Sitzende Magd in einer Küche. Öl auf Holz. 35x47,8 cm. ...[more]
Vétault, René
Wijnants, Jan
Baumeister, Willi
65 Los(e)/Seite