Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (65)
Filter entfernen
65 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 65 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Süddeutschland, Ende 18.Jh.Gegenstücke: Bildnis des Grafen Anselm Maria Fugger zu Babenhausen (1766-1821) und seiner Gemahlin Maria Antonia (1774-...

Teniers, David d.J. (Antwerpen 1610–1690 Brüssel)Nachfolger des 18.Jhs. Sitzende Magd in einer Küche. Öl auf Holz. 35x47,8 cm. ...[more]

Los 6830

Vétault, René

Vétault, René (Mûrs 1821–1891 Angers)zugeschriebenDie Töchter des Künstlers. 1861. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 27,2x21,7 c...

Los 6831

Wijnants, Jan

Wijnants, Jan(Haarlem 1632–1684 Amsterdam)nachDünenlandschaft mit Falknern. Öl auf Leinwand. Unten links schwer leserlich bezeichnet. 35,5x44 cm. ...

Baumeister, Willi(Stuttgart 1889–1955 Stuttgart)"Zwei Relieffiguren im Dialog". 1947. Moulette und Kaltnadelradierung. 17/20. Unten rechts in Blei...

Loading...Loading...
  • 65 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose