- Oberkategorie,
7 Los(e)/Seite
Figur "Danseur napolitain"
Figurengruppe
Anonym, 20.Jh.
Anonym, 20.Jh.Knieendes Pferd. Bronze. H 14 (auf Marmorsockel 16), L 26 cm. ...[more]
Martin, André Denis Othon
Martin, André Denis Othon(Bern 1898–1960 Zürich)Liegender Akt. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert. 22x42x11 cm. ...[more]
Martin, André Denis Othon
Martin, André Denis Othon(Bern 1898–1960 Zürich)Stehender, weiblicher Akt. Bronze. Auf dem Bronzesockel monogrammiert. H 37 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite