Los 7024
Martin, André Denis Othon
Martin, André Denis Othon(Bern 1898–1960 Zürich)Liegender Akt. Bronze. Auf dem Bronzesockel signiert. 22x42x11 cm. ...[more]
Los 7025
Martin, André Denis Othon
Martin, André Denis Othon(Bern 1898–1960 Zürich)Stehender, weiblicher Akt. Bronze. Auf dem Bronzesockel monogrammiert. H 37 cm. ...[more]