Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Zürich

  • (Lose: 1 - 941)

  • (Lose: 1000 - 2373)

  • (Lose: 3000 - 3732)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (69)
69 Los(e)

  • 69 Los(e)

Tschudi, Patrick(Lima 1973)"Westfalia". 2006. C-Print. Verso betitelt, signiert und datiert. 70x95 cm. -Sehr schöner Zustand. ...[more]

  • 69 Los(e)