69 Los(e)/Seite
Blanchard, Antoine (1910 Paris 1988)Arc de Triomphe. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso
Cuneo, Terence (1907 London 1996)Dampflokomotive Baldwin 141 R. 1961. Öl auf Leinwand. Unten
Shimamoto, Shozo(1928 Osaka 2013)Bottle crash. 1998. Öl und Glasscherben auf Leinwand. Unten
Kosrof, Wosene Worke(geboren in Addis Abeba 1950)Eclipse of the Moon. 1998. Mischtechnik auf Holz.
Kosrof, Wosene Worke(geboren in Addis Abeba 1950)Woman of the Nile. 1998. Acryl auf Leinwand.
Finke, Dieter(Berlin 1939–2011 Berlin)Koffer. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert.
Rauschenberg, Robert(Port Arthur 1925–2008 Florida)"Charms against harms". 1993. Farboffset. 34/100.
Tschudi, Patrick(Lima 1973)"Westfalia". 2006. C-Print. Verso betitelt, signiert und datiert. 70x95
Tschudi, Patrick(Lima 1973)"Westfalia". 2006. C-Print. Verso betitelt, signiert und datiert. 70x95 cm. -Sehr schöner Zustand. ...[more]
Winkler, Fritz(Dresden 1894–1964 Dresden)"Hecht". Gouache auf Papier. Unten links signiert. Verso
69 Los(e)/Seite