12 Los(e)/Seite
Anonym, 20.Jh.
Diem, Johannes
Diem, Johannes
Diem, Johannes
Huber, Hermann
Huber, Hermann(Zürich 1888–1967 Sihlbrugg)Köpfe. Tusche auf Papier. Lichtmass 32,5x20,5 cm. Gerahmt. ...[more]
Kuhn, Rosina
Kuhn, Rosina(Zürich 1940)Ohne Titel. 1985. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 39,5x28,3 cm. Gerahmt. ...[more]
Kuhn, Rosina
Kuhn, Rosina(Zürich 1940)Ohne Titel. 1985. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 70x100 cm. Gerahmt. ...[more]
Roesch, Carl
Roesch, Carl
Steffen, Walter Arnold
Steffen, Walter Arnold
Stöckli, Paul
12 Los(e)/Seite