7 Los(e)/Seite
Carigiet, Alois
Carigiet, Alois
Carigiet, Alois(Trun 1902–1985 Trun)Rokokovase. Farblithographie. Unten rechts signiert. Blattgrösse 44,5x56,2 cm. ...[more]
Erni, Hans
Erni, Hans
Erni, Hans
Hug, Fritz
Tinguely, Jean
7 Los(e)/Seite