13 Los(e)/Seite
Deutschland oder Böhmen
Saint-Louis
Saint-Louis
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Lalique France
Daum France
Daum France Schale "Iris". Ende 20. Jh. Hellgrünes und violettes Pâte de verre. Bezeichnet: Daum France. H 19 cm; D 26,5 cm. ...[more]
Daum France
13 Los(e)/Seite