6 Los(e)/Seite
Amorgasti, Antonio
Amorgasti, Antonio (Italien, 1880–1942) Marabu. Bronze. Auf dem Sockel signiert. H 50 cm. -Patina. Leicht schmutzig. ...[more]
Colanzi, Domenico
Monogrammist EKS
Reggiani, Franco
Reggiani, Franco
Segui, Antonio
Segui, Antonio (Cordoba 1934) Büste. ca. 1963. Bronze. H 32,5 cm. -Patina. ...[more]
6 Los(e)/Seite