Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Zürich

  • (Lose: 1-935)

  • (Lose: 1000-2348)

  • (Lose: 3000-4052)

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,54%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,23%

Seestrasse 341, Zürich, 8038, Switzerland

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (155)
155 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 155 Los(e)

Los 2132

Saphir-Ring

Saphir-Ring 750 Weissgold. 10 oval fac. Rosasaphire ca. 13 ct. Gr. 55, 13 g. ...[more]

Los 2133

Bulgari Amreif

Bulgari Amreif Modell Astrale. 750 Weissgold. Innenumfang 15 cm, 32,3 g. ...[more]

Bulgari Brillant-Ring Modell Astrale. 750 Weissgold. Brillantbesatz. Gr. 53, 10 g. ...[more]

Brillant-Ohrstecker 750 Weissgold. Solitaire-Modell mit 2 feinen Brillanten zus. ca. 1.40 ct F/G-vs/si. 2,7 g. ...[more]

Los 2138

Diamant-Ring

Diamant-Ring 750 Weissgold. Solitaire-Modell mit 1 Brillant ca. 4.30 ct L/M-P2/3. Gr. 51,5, 4,4 g. ...[more]

Los 2142

Saphir-Bracelet

Saphir-Bracelet Gübelin, Luzern. 1974. Rivière aus 55 Saphir-Carrés von 14.04 ct. L 18 cm, 23,7 g. Kopie Rechnung. Box. ...[more]

Los 2143

Rubin-Bracelet

Rubin-Bracelet Gübelin, Luzern. 1969. Rivière aus 50 Rubin-Carrés von 14.66 ct. L 18 cm, 28,2 g. Kopie Rechnung. Box. ...[more]

Los 2145

Bulgari Set

Bulgari Set Signiert. Anhängerkette mit Ohrhänger. 750 Gelbgold. L 43/5,5 cm. Gesamtgewicht 34,8 g. ...[more]

Bulgari Brillant-Ring Signiert. Modell Bzero1. 750 Gelbgold. 32 Brill. Gr. 48, 7,7 g. ...[more]

Los 2153

Brillant-Ring

*Saphir-Brillant-Ring 750 Weissgold. Gelbes Saphir-Kissen von 4.46 ct und Brillanten ca. 0.20 ct. Gr. 52, 6,3 g. Zertifikat. ...[more]

Weissgold-Bracelet 750 Weissgold. Strukturierte Ankerkette. L 22 cm, B 1,7 cm, 82,8 g. ...[more]

Los 2158

Saphir-Ring

Saphir-Ring 950 Platin. Massive Fassung mit 1 oval fac. Saphir ca. 2.80 ct. Gr. 67, 24,9 g. ...[more]

Los 2160

Brillant-Ring

Brillant-Ring Fred Paris. 750 Weissgold. Kordelverzierung mit 19 feinen Brillanten ca. 0.80 ct. Gr. 48,5, 12,9 g. ...[more]

Los 2162

Brillant-Ring

Brillant-Ring 750 Weissgold. Bombierter Ring mit 1 Brillant ca. 1.30 ct G/H-si/P1. Gr. 60,5, 22,3 g. ...[more]

Los 2164

Saphir-Ring

Los 2167

Brillant-Ring

Los 2169

Brillant-Ring

Los 2171

Brillant-Ring

Brillant-Ring 750 Roségold, tlw. geschwärzt. Rund und leicht bombiert mit braunem Brillantpavé ca. 5.50 ct. Gr. 54, 19,6 g. ...[more]

Los 2172

Brillant-Set

Los 2175

Loser Topas

Loser Topas Ca. 360 ct, 47x36-30 mm, oval Scheren-Treppenschliff, augenrein, blau behandelt. ...[more]

  • 155 Los(e)