62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Tasse mit Untertasse. Porzellan, Meissen, farbig staffiert. 19. Jh. Höhe: 8cm.
Porzellan, Posten von vier Teilen. Dabei: Ascher, Zierschälchen, Durchmesser: 14cm undzwei Deckeldöschen. ...[more]
62 Los(e)/Seite