- Alte Graphik (9)
- Aquarelle & Zeichnungen (19)
- Asiatica & Africana (57)
- Bronzen & Skulpturen (4)
- Bücher (4)
- Gemälde (82)
- Glas (32)
- Historika (18)
- Metalle (37)
- Möbel & Einrichtungsgegenstände (81)
- Moderne Graphik (36)
- Porzellan, Fayence & Steinzeug (83)
- Reklame (8)
- Sakrale Kunst & Ikonen (51)
- Sammlersachen & Münzen (46)
- Schmuck (40)
- Silber (17)
- Spielzeug (23)
- Städteansichten & Landkarten (23)
- Uhren (19)
- Varia (18)
- Wissenschaft, Optik & Musikinstrumente (6)
- Zinn (14)
- Collectables (180)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
- Ceramics (83)
- Furniture (81)
- Prints (68)
- Jewellery (40)
- Glassware (32)
- Asian Art (29)
- Models, Toys, Dolls & Games (23)
- Clocks, Watches & Jewellery (19)
- Arms, Armour & Militaria (18)
- Silver & Silver-plated items (17)
- Ethnographica & Tribal Art (16)
- Chinese Works of Art (10)
- Books & Periodicals (4)
- Sculpture (4)
- Japanese Works of Art (2)
727 Los(e)/Seite
Roth-Händle. Zigaretten Werbung. Holz lackiert; beriebene Stellen, 26 x 15 x 9cm.
Leuchtreklame "Casa Reas, Fine Cigars, Rum Enriched". Kunststoff. Höhe: 22,5cm, Breite:40cm.
Leuchtreklame "Casa Reas, Fine Cigars, Rum Enriched". Kunststoff. Höhe: 22,5cm, Breite:40cm. ...[more]
Posten von vier Teilen. Dabei: Werbung für Cigaretten "Milde Sorte" Marlboro usw.Kunststoff und
Posten von vier Teilen. Dabei: Werbung für Cigaretten "Milde Sorte" Marlboro usw.Kunststoff und Porzellan. ...[more]
Etiketten. Farbätzungen, Strichätzung Platten "Neunkirchner Williams" usw. 1974.
"Michel-Briketts". Emailschild, Robert Dold, Offenburg, 38 x 65cm; beschädigt.
Schaufenster-Büste, um 1920. Unterteil Holz gefasst, Kopf aus Masse. Höhe: 36cm.
Schröppels' Lebkuchen, Chocoladen und Zuckerwaren, Papier-Werbung, 18 x 24cm, Rahmen mitGlas.
Schröppels' Lebkuchen, Chocoladen und Zuckerwaren, Papier-Werbung, 18 x 24cm, Rahmen mitGlas. ...[more]
727 Los(e)/Seite