65 Los(e)/Seite
Winand, Victor (1918 - 2014): "Erinnerung an einen Freund". Linolschnitt auf Velin, 1970,signiert,
Offermann (Aachen 1956): "Pyramide". Farbradierung, signiert und nummeriert 27/50. 12,5 x7,5cm,
Barth, Arthur (1878 - 1926): "Bergbauernhof". Radierung in Braun, handsigniert, 14 x 9cm,Pass.- - -
Röhm, Hans (1877 - 1956): "Der alte Brunnen in Prüllsbirkig - Pottenstein". Radierung,signiert, 13 x
Markl, Christine, österreichische Künstlerin: "Bajazzo". Farbradierung 1987, signiert,dat. und
65 Los(e)/Seite