78 Los(e)/Seite
Granantring. Blütenförmiger Ringkopf aus sieben Granatsteinen. RG 56.- - -20.17 % buyer's premium on
Rubinring. 14 kt. Gold. Ringkopf mit geschliffenem Rubin in Krappenfassung. RG 48. 1,4Gramm.- - -
Zwei Damenringe. 8 kt. Gold, verschiedene Ausführungen. RG je 51. 3,3 Gramm.- - -20.17 % buyer's
Bandring. 14 kt. Gold. Ringkopf aus drei Onyxeinlagen. RG 54/55. 2,8 Gramm.- - -20.17 % buyer's
Paar Manschettenknöpfe. Metall vergoldet, echte Lapis.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer
Paar Manschettenknöpfe. Metall vergoldet, echte Lapis.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Posten von acht Hutnadeln.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's
Posten von acht Hutnadeln.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Haarspange, Brosche, verschiedene Zierknöpfe.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 %
Haarspange, Brosche, verschiedene Zierknöpfe.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Brosche. Muschelgemme nach antiker Göttin. Ovale Form, Gesamthöhe: 5cm.- - -20.17 % buyer's
Halskette. Gelbgold 14 kt. Länge: 48cm. Dazu: Anhänger, Weiß- und Gelbgold, 14 kt.,besetzt mit
Halskette. Weißgold 14 kt. Länge: 48cm. Dazu: Anhänger, Weißgold 14 kt. mit Opaldoublette,umkreist
Damenring. Gelb- und Weißgold 14 kt. Vollbesetzt mit Diamantsplittern. Durchmesser: 2,2cm.Ringgröße:
Damenring, Eulenring. Gelbgold 14 kt. Die Augen besetzt von zwei Brillanten. Ringgröße:55, 10,8
Damenring. Gelbgold 14 kt. Besetzt mit fünf verschiedenen Farbsteinen, 2 x 1cm. Ringgröße:56, 10,8
Schmuckset, Chrysopras, Holzkette. Goldverschluss 18 kt. Länge: 42cm. Dazu: Armband,Länge: 20cm
Damenring. Weißgold 18 kt. Citrin, flankiert von je fünf Diamanten. Ringgröße: 53, 6,6Gramm.- - -
Damenring. Gelbgold 14 kt., mit 16 Diamantsplittern. Ringgröße: 57, 4,9 Gramm.- - -20.17 % buyer's
Halskette. Sterlingsilber vergoldet. Länge: 44cm.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer
Halskette. Sterlingsilber vergoldet. Länge: 44cm.- - -20.17 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
Collier mit Diamanten. Weißgold 18 kt., in Griffe gefasst, mit 34 Brillanten.Kastenschloss. 45,98
78 Los(e)/Seite