87 Los(e)/Seite
Zwei Medaillen. Deutsches Turnfest 1983, Frankfurt a. Main. 8 kt. Gold, Gesamtgewicht:19,3 Gramm. ...[more]
Offizielle Olympia Medaillen, München 1972, 17 Stück. 900er Gold. Gesamtgewicht: 295Gramm. ...[more]
Drei Medaillen: Deutsches Turnfest, Stuttgart 1973, zwei Medaillen aus Feingold, zusammen:20,6 Gramm. ...[more]
Jagdmesser mit Horngriff, Solingen, Länge: 20,5cm. Dazu: Dolch, Puma, Länge: 27cm,Lederetui. ...[more]
"Erinnerungsfoto um 1900, Drachenfels". 12 x 9,5cm. Dazu: zwei Miniaturen: Damen.Öl/Elfenbein; eine davon beschädigt. ...[more]
87 Los(e)/Seite